The Tube в новых цветах и текстуре
Итальянская фабрика FAVINI презентовала обновленную коллекцию бумаг The Tube. В обновленной цветовой палитре тактильных бумаг появилось три новых оттенка: карамельный Toffee, пыльный Dust и насыщенный черный Black Max. Коллекция представлена в разных цветовых вариациях в трех плотностях: 120 г/м² - для бумаги с односторонним покрытием, 260 г/м² в черном и белом цвете и 340 г/м² - для бумаги с двусторонним матовым покрытием.

Также в линейке представлена новая текстура под названием The Tube Hide. Она имеет идеальную матовую поверхность, напоминающую хорошо выделанную кожу, представлена в пяти изящных цветах - от гипсового белого до глубокого черного, а также имеет две плотности - 120 и 360 г/м².
Нежная и приятная на ощупь тактильная дизайнерская бумага коллекции The Tube подходит для производства элитных обложек каталогов, роскошных буклетов, визиток, календарей, бланков, приглашений и бирок для одежды с последующим тиснением фольгой, шелкографией, конгревом, вырубкой и биговкой. Что немаловажно, даже при длительном использовании изделий из этого материала на поверхности бумаги не остаются отпечатки пальцев.